Buchhaltung | Zentrale

Sonja Freitag

Tel.: +49-5261-8001-0
info@brinkmann-stahlbau.de

Betriebsleitung | Logistik

Detlef Heyer

Tel.: +49-5261-8001-14
detlef.heyer@brinkmann-stahlbau.de

Einkauf

Beatriz Rodriguez

Tel.: +49-5261-8001-19
beatriz.rodriguez@brinkmann-stahlbau.de

Betriebsleitung

David Merk

Tel.: +49-5261-8001-12
david.merk@brinkmann-stahlbau.de

Konstruktion | Abwicklung

Alexander Sacharow

Tel.: +49-5261-8001-16
alexander.sacharow@brinkmann-stahlbau.de

Konstruktion | Abwicklung

Fabian Tölle

Tel.: +49-5261-8001-17
fabian.toelle@brinkmann-stahlbau.de

Geschäftsleitung

Alexander Knoop

Tel.: +49-5261-8001-0
alexander.knoop@brinkmann-stahlbau.de

Geschäftsleitung

Henning Falkenberg

Tel.: +49-5261-8001-0
henning.falkenberg@brinkmann-stahlbau.de

Wir setzen Cookies ein, um Ihren Besuch auf unserer Website noch attraktiver zu gestalten. Hier erfahren Sie alles zum Thema Datenschutz